横浜市営バス73系統
牛谷戸,センター南駅方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 20:08発

所要時間(概算)
20:00発 中山駅前
20:02着
20:02発
緑消防署前
20:03着
20:03発
中山町
20:04着
20:04発
中山橋
20:05着
20:05発
高周波前
20:06着
20:06発
落合橋
20:08着
20:08発
地蔵尊前
20:09着
20:09発
神社前 1分
20:10着
20:10発
佐江戸 2分
20:11着
20:11発
石橋 3分
20:12着
20:12発
貝の坂 4分
20:13着
20:13発
川和団地下 5分
20:14着
20:14発
川和町郵便局 6分
20:15着
20:15発
川和公会堂前 7分
20:16着
20:16発
瑞雲寺前 8分
20:17着
20:17発
川和小学校前 9分
20:18着
20:18発
川和町 10分
20:19着
20:19発
都筑ケ丘 11分
20:20着
20:20発
川和高校前 12分
20:22着
20:22発
牛谷戸 14分
20:23着
20:23発
華蔵橋 15分
20:24着
20:24発
荏田高校入口 16分
20:25着
20:25発
折田公園前 17分
20:27着
20:27発
みずきが丘 19分
20:28着
20:28発
心行寺入口 20分
20:29着
20:29発
荏田東 21分
20:31着
20:31発
都筑区総合庁舎 23分
20:35着
センター南駅 27分