横浜市営バス73系統
牛谷戸,センター南駅方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 14:05発

所要時間(概算)
13:55発 中山駅前
13:57着
13:57発
緑消防署前
13:58着
13:58発
中山町
14:00着
14:00発
中山橋
14:02着
14:02発
高周波前
14:03着
14:03発
落合橋
14:05着
14:05発
地蔵尊前
14:06着
14:06発
神社前 1分
14:08着
14:08発
佐江戸 3分
14:09着
14:09発
石橋 4分
14:10着
14:10発
貝の坂 5分
14:11着
14:11発
川和団地下 6分
14:12着
14:12発
川和町郵便局 7分
14:13着
14:13発
川和公会堂前 8分
14:14着
14:14発
瑞雲寺前 9分
14:15着
14:15発
川和小学校前 10分
14:16着
14:16発
川和町 11分
14:17着
14:17発
都筑ケ丘 12分
14:19着
14:19発
川和高校前 14分
14:21着
14:21発
牛谷戸 16分
14:22着
14:22発
華蔵橋 17分
14:24着
14:24発
荏田高校入口 19分
14:25着
14:25発
折田公園前 20分
14:27着
14:27発
みずきが丘 22分
14:28着
14:28発
心行寺入口 23分
14:29着
14:29発
荏田東 24分
14:31着
14:31発
都筑区総合庁舎 26分
14:36着
センター南駅 31分