横浜市営バス73系統
牛谷戸,センター南駅方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 10:07発

所要時間(概算)
09:57発 中山駅前
09:59着
09:59発
緑消防署前
10:00着
10:00発
中山町
10:02着
10:02発
中山橋
10:04着
10:04発
高周波前
10:05着
10:05発
落合橋
10:07着
10:07発
地蔵尊前
10:08着
10:08発
神社前 1分
10:10着
10:10発
佐江戸 3分
10:11着
10:11発
石橋 4分
10:12着
10:12発
貝の坂 5分
10:13着
10:13発
川和団地下 6分
10:14着
10:14発
川和町郵便局 7分
10:15着
10:15発
川和公会堂前 8分
10:16着
10:16発
瑞雲寺前 9分
10:17着
10:17発
川和小学校前 10分
10:18着
10:18発
川和町 11分
10:19着
10:19発
都筑ケ丘 12分
10:21着
10:21発
川和高校前 14分
10:23着
10:23発
牛谷戸 16分
10:24着
10:24発
華蔵橋 17分
10:26着
10:26発
荏田高校入口 19分
10:27着
10:27発
折田公園前 20分
10:29着
10:29発
みずきが丘 22分
10:30着
10:30発
心行寺入口 23分
10:31着
10:31発
荏田東 24分
10:33着
10:33発
都筑区総合庁舎 26分
10:38着
センター南駅 31分