横浜市営バス73系統
牛谷戸,センター南駅方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 06:21発

所要時間(概算)
06:12発 中山駅前
06:14着
06:14発
緑消防署前
06:15着
06:15発
中山町
06:17着
06:17発
中山橋
06:18着
06:18発
高周波前
06:19着
06:19発
落合橋
06:21着
06:21発
地蔵尊前
06:22着
06:22発
神社前 1分
06:23着
06:23発
佐江戸 2分
06:24着
06:24発
石橋 3分
06:25着
06:25発
貝の坂 4分
06:26着
06:26発
川和団地下 5分
06:27着
06:27発
川和町郵便局 6分
06:28着
06:28発
川和公会堂前 7分
06:29着
06:29発
瑞雲寺前 8分
06:30着
06:30発
川和小学校前 9分
06:31着
06:31発
川和町 10分
06:32着
06:32発
都筑ケ丘 11分
06:33着
06:33発
川和高校前 12分
06:35着
06:35発
牛谷戸 14分
06:36着
06:36発
華蔵橋 15分
06:37着
06:37発
荏田高校入口 16分
06:38着
06:38発
折田公園前 17分
06:40着
06:40発
みずきが丘 19分
06:41着
06:41発
心行寺入口 20分
06:42着
06:42発
荏田東 21分
06:44着
06:44発
都筑区総合庁舎 23分
06:48着
センター南駅 27分