横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 22:10発

所要時間(概算)
22:12着
22:12発
都筑区総合庁舎 2分
22:13着
22:13発
荏田東 3分
22:14着
22:14発
心行寺入口 4分
22:15着
22:15発
みずきが丘 5分
22:16着
22:16発
折田公園前 6分
22:17着
22:17発
荏田高校入口 7分
22:18着
22:18発
華蔵橋 8分
22:19着
22:19発
牛谷戸 9分
22:21着
22:21発
川和高校前 11分
22:22着
22:22発
都筑ケ丘 12分
22:23着
22:23発
川和町 13分
22:24着
22:24発
川和小学校前 14分
22:25着
22:25発
瑞雲寺前 15分
22:26着
22:26発
川和公会堂前 16分
22:27着
22:27発
川和町郵便局 17分
22:28着
22:28発
川和団地下 18分
22:29着
22:29発
貝の坂 19分
22:30着
22:30発
石橋 20分
22:31着
22:31発
佐江戸 21分
22:32着
22:32発
神社前 22分
22:34着
22:34発
地蔵尊前 24分
22:35着
22:35発
落合橋 25分
22:36着
22:36発
高周波前 26分
22:37着
22:37発
中山橋 27分
22:39着
22:39発
中山町 29分
22:41着
22:41発
西村橋 31分
22:44着
中山駅前 34分