横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面
センター南駅:2021年12月1日(水) 20:35発
所要時間(概算) |
---|
20:35発 | センター南駅 |
20:37着 20:37発 |
都筑区総合庁舎 | 2分 |
20:38着 20:38発 |
荏田東 | 3分 |
20:39着 20:39発 |
心行寺入口 | 4分 |
20:40着 20:40発 |
みずきが丘 | 5分 |
20:41着 20:41発 |
折田公園前 | 6分 |
20:42着 20:42発 |
荏田高校入口 | 7分 |
20:43着 20:43発 |
華蔵橋 | 8分 |
20:44着 20:44発 |
牛谷戸 | 9分 |
20:46着 20:46発 |
川和高校前 | 11分 |
20:47着 20:47発 |
都筑ケ丘 | 12分 |
20:48着 20:48発 |
川和町 | 13分 |
20:49着 20:49発 |
川和小学校前 | 14分 |
20:50着 20:50発 |
瑞雲寺前 | 15分 |
20:51着 20:51発 |
川和公会堂前 | 16分 |
20:52着 20:52発 |
川和町郵便局 | 17分 |
20:53着 20:53発 |
川和団地下 | 18分 |
20:54着 20:54発 |
貝の坂 | 19分 |
20:55着 20:55発 |
石橋 | 20分 |
20:56着 20:56発 |
佐江戸 | 21分 |
20:57着 20:57発 |
神社前 | 22分 |
20:59着 20:59発 |
地蔵尊前 | 24分 |
21:00着 21:00発 |
落合橋 | 25分 |
21:01着 21:01発 |
高周波前 | 26分 |
21:02着 21:02発 |
中山橋 | 27分 |
21:04着 21:04発 |
中山町 | 29分 |
21:06着 21:06発 |
西村橋 | 31分 |
21:09着 |
中山駅前 | 34分 |