横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 19:12発

所要時間(概算)
19:14着
19:14発
都筑区総合庁舎 2分
19:16着
19:16発
荏田東 4分
19:17着
19:17発
心行寺入口 5分
19:18着
19:18発
みずきが丘 6分
19:19着
19:19発
折田公園前 7分
19:20着
19:20発
荏田高校入口 8分
19:21着
19:21発
華蔵橋 9分
19:23着
19:23発
牛谷戸 11分
19:26着
19:26発
川和高校前 14分
19:27着
19:27発
都筑ケ丘 15分
19:29着
19:29発
川和町 17分
19:30着
19:30発
川和小学校前 18分
19:31着
19:31発
瑞雲寺前 19分
19:32着
19:32発
川和公会堂前 20分
19:33着
19:33発
川和町郵便局 21分
19:34着
19:34発
川和団地下 22分
19:35着
19:35発
貝の坂 23分
19:36着
19:36発
石橋 24分
19:38着
19:38発
佐江戸 26分
19:39着
19:39発
神社前 27分
19:41着
19:41発
地蔵尊前 29分
19:42着
19:42発
落合橋 30分
19:43着
19:43発
高周波前 31分
19:44着
19:44発
中山橋 32分
19:46着
19:46発
中山町 34分
19:48着
19:48発
西村橋 36分
19:52着
中山駅前 40分