横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 17:57発

所要時間(概算)
17:25発 センター南駅
17:27着
17:27発
都筑区総合庁舎
17:29着
17:29発
荏田東
17:30着
17:30発
心行寺入口
17:31着
17:31発
みずきが丘
17:33着
17:33発
折田公園前
17:34着
17:34発
荏田高校入口
17:35着
17:35発
華蔵橋
17:37着
17:37発
牛谷戸
17:41着
17:41発
川和高校前
17:42着
17:42発
都筑ケ丘
17:44着
17:44発
川和町
17:45着
17:45発
川和小学校前
17:46着
17:46発
瑞雲寺前
17:47着
17:47発
川和公会堂前
17:48着
17:48発
川和町郵便局
17:49着
17:49発
川和団地下
17:50着
17:50発
貝の坂
17:51着
17:51発
石橋
17:53着
17:53発
佐江戸
17:54着
17:54発
神社前
17:57着
17:57発
地蔵尊前
17:58着
17:58発
落合橋 1分
17:59着
17:59発
高周波前 2分
18:01着
18:01発
中山橋 4分
18:03着
18:03発
中山町 6分
18:06着
18:06発
西村橋 9分
18:11着
中山駅前 14分