横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 16:05発

所要時間(概算)
16:07着
16:07発
都筑区総合庁舎 2分
16:09着
16:09発
荏田東 4分
16:10着
16:10発
心行寺入口 5分
16:11着
16:11発
みずきが丘 6分
16:13着
16:13発
折田公園前 8分
16:14着
16:14発
荏田高校入口 9分
16:15着
16:15発
華蔵橋 10分
16:17着
16:17発
牛谷戸 12分
16:20着
16:20発
川和高校前 15分
16:21着
16:21発
都筑ケ丘 16分
16:23着
16:23発
川和町 18分
16:24着
16:24発
川和小学校前 19分
16:25着
16:25発
瑞雲寺前 20分
16:26着
16:26発
川和公会堂前 21分
16:27着
16:27発
川和町郵便局 22分
16:28着
16:28発
川和団地下 23分
16:29着
16:29発
貝の坂 24分
16:30着
16:30発
石橋 25分
16:32着
16:32発
佐江戸 27分
16:33着
16:33発
神社前 28分
16:36着
16:36発
地蔵尊前 31分
16:37着
16:37発
落合橋 32分
16:38着
16:38発
高周波前 33分
16:39着
16:39発
中山橋 34分
16:41着
16:41発
中山町 36分
16:43着
16:43発
西村橋 38分
16:47着
中山駅前 42分