横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:05発 センター南駅
15:07着
15:07発
都筑区総合庁舎
15:09着
15:09発
荏田東
15:10着
15:10発
心行寺入口
15:11着
15:11発
みずきが丘
15:13着
15:13発
折田公園前
15:14着
15:14発
荏田高校入口
15:15着
15:15発
華蔵橋
15:17着
15:17発
牛谷戸
15:20着
15:20発
川和高校前
15:21着
15:21発
都筑ケ丘
15:23着
15:23発
川和町
15:24着
15:24発
川和小学校前
15:25着
15:25発
瑞雲寺前
15:26着
15:26発
川和公会堂前
15:27着
15:27発
川和町郵便局
15:28着
15:28発
川和団地下
15:29着
15:29発
貝の坂
15:30着
15:30発
石橋
15:32着
15:32発
佐江戸
15:33着
15:33発
神社前
15:36着
15:36発
地蔵尊前
15:37着
15:37発
落合橋 1分
15:38着
15:38発
高周波前 2分
15:39着
15:39発
中山橋 3分
15:41着
15:41発
中山町 5分
15:43着
15:43発
西村橋 7分
15:47着
中山駅前 11分