横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 13:36発

所要時間(概算)
13:05発 センター南駅
13:07着
13:07発
都筑区総合庁舎
13:09着
13:09発
荏田東
13:10着
13:10発
心行寺入口
13:11着
13:11発
みずきが丘
13:13着
13:13発
折田公園前
13:14着
13:14発
荏田高校入口
13:15着
13:15発
華蔵橋
13:17着
13:17発
牛谷戸
13:20着
13:20発
川和高校前
13:21着
13:21発
都筑ケ丘
13:23着
13:23発
川和町
13:24着
13:24発
川和小学校前
13:25着
13:25発
瑞雲寺前
13:26着
13:26発
川和公会堂前
13:27着
13:27発
川和町郵便局
13:28着
13:28発
川和団地下
13:29着
13:29発
貝の坂
13:30着
13:30発
石橋
13:32着
13:32発
佐江戸
13:33着
13:33発
神社前
13:36着
13:36発
地蔵尊前
13:37着
13:37発
落合橋 1分
13:38着
13:38発
高周波前 2分
13:39着
13:39発
中山橋 3分
13:41着
13:41発
中山町 5分
13:43着
13:43発
西村橋 7分
13:47着
中山駅前 11分