横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 12:06発

所要時間(概算)
11:35発 センター南駅
11:37着
11:37発
都筑区総合庁舎
11:39着
11:39発
荏田東
11:40着
11:40発
心行寺入口
11:41着
11:41発
みずきが丘
11:43着
11:43発
折田公園前
11:44着
11:44発
荏田高校入口
11:45着
11:45発
華蔵橋
11:47着
11:47発
牛谷戸
11:50着
11:50発
川和高校前
11:51着
11:51発
都筑ケ丘
11:53着
11:53発
川和町
11:54着
11:54発
川和小学校前
11:55着
11:55発
瑞雲寺前
11:56着
11:56発
川和公会堂前
11:57着
11:57発
川和町郵便局
11:58着
11:58発
川和団地下
11:59着
11:59発
貝の坂
12:00着
12:00発
石橋
12:02着
12:02発
佐江戸
12:03着
12:03発
神社前
12:06着
12:06発
地蔵尊前
12:07着
12:07発
落合橋 1分
12:08着
12:08発
高周波前 2分
12:09着
12:09発
中山橋 3分
12:11着
12:11発
中山町 5分
12:13着
12:13発
西村橋 7分
12:17着
中山駅前 11分