横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:05発 センター南駅
10:07着
10:07発
都筑区総合庁舎
10:09着
10:09発
荏田東
10:10着
10:10発
心行寺入口
10:11着
10:11発
みずきが丘
10:13着
10:13発
折田公園前
10:14着
10:14発
荏田高校入口
10:15着
10:15発
華蔵橋
10:17着
10:17発
牛谷戸
10:20着
10:20発
川和高校前
10:21着
10:21発
都筑ケ丘
10:23着
10:23発
川和町
10:24着
10:24発
川和小学校前
10:25着
10:25発
瑞雲寺前
10:26着
10:26発
川和公会堂前
10:27着
10:27発
川和町郵便局
10:28着
10:28発
川和団地下
10:29着
10:29発
貝の坂
10:30着
10:30発
石橋
10:32着
10:32発
佐江戸
10:33着
10:33発
神社前
10:36着
10:36発
地蔵尊前
10:37着
10:37発
落合橋 1分
10:38着
10:38発
高周波前 2分
10:39着
10:39発
中山橋 3分
10:41着
10:41発
中山町 5分
10:43着
10:43発
西村橋 7分
10:47着
中山駅前 11分