横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 09:07発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
都筑区総合庁舎 2分
09:11着
09:11発
荏田東 4分
09:12着
09:12発
心行寺入口 5分
09:13着
09:13発
みずきが丘 6分
09:15着
09:15発
折田公園前 8分
09:16着
09:16発
荏田高校入口 9分
09:17着
09:17発
華蔵橋 10分
09:19着
09:19発
牛谷戸 12分
09:22着
09:22発
川和高校前 15分
09:23着
09:23発
都筑ケ丘 16分
09:25着
09:25発
川和町 18分
09:26着
09:26発
川和小学校前 19分
09:27着
09:27発
瑞雲寺前 20分
09:28着
09:28発
川和公会堂前 21分
09:29着
09:29発
川和町郵便局 22分
09:30着
09:30発
川和団地下 23分
09:31着
09:31発
貝の坂 24分
09:32着
09:32発
石橋 25分
09:34着
09:34発
佐江戸 27分
09:35着
09:35発
神社前 28分
09:38着
09:38発
地蔵尊前 31分
09:39着
09:39発
落合橋 32分
09:40着
09:40発
高周波前 33分
09:41着
09:41発
中山橋 34分
09:43着
09:43発
中山町 36分
09:45着
09:45発
西村橋 38分
09:49着
中山駅前 42分