横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 09:38発

所要時間(概算)
09:07発 センター南駅
09:09着
09:09発
都筑区総合庁舎
09:11着
09:11発
荏田東
09:12着
09:12発
心行寺入口
09:13着
09:13発
みずきが丘
09:15着
09:15発
折田公園前
09:16着
09:16発
荏田高校入口
09:17着
09:17発
華蔵橋
09:19着
09:19発
牛谷戸
09:22着
09:22発
川和高校前
09:23着
09:23発
都筑ケ丘
09:25着
09:25発
川和町
09:26着
09:26発
川和小学校前
09:27着
09:27発
瑞雲寺前
09:28着
09:28発
川和公会堂前
09:29着
09:29発
川和町郵便局
09:30着
09:30発
川和団地下
09:31着
09:31発
貝の坂
09:32着
09:32発
石橋
09:34着
09:34発
佐江戸
09:35着
09:35発
神社前
09:38着
09:38発
地蔵尊前
09:39着
09:39発
落合橋 1分
09:40着
09:40発
高周波前 2分
09:41着
09:41発
中山橋 3分
09:43着
09:43発
中山町 5分
09:45着
09:45発
西村橋 7分
09:49着
中山駅前 11分