横浜市営バス73系統
牛谷戸,中山駅前方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 07:02発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
都筑区総合庁舎 2分
07:06着
07:06発
荏田東 4分
07:07着
07:07発
心行寺入口 5分
07:08着
07:08発
みずきが丘 6分
07:10着
07:10発
折田公園前 8分
07:11着
07:11発
荏田高校入口 9分
07:12着
07:12発
華蔵橋 10分
07:14着
07:14発
牛谷戸 12分
07:18着
07:18発
川和高校前 16分
07:19着
07:19発
都筑ケ丘 17分
07:21着
07:21発
川和町 19分
07:22着
07:22発
川和小学校前 20分
07:23着
07:23発
瑞雲寺前 21分
07:24着
07:24発
川和公会堂前 22分
07:25着
07:25発
川和町郵便局 23分
07:26着
07:26発
川和団地下 24分
07:27着
07:27発
貝の坂 25分
07:28着
07:28発
石橋 26分
07:30着
07:30発
佐江戸 28分
07:31着
07:31発
神社前 29分
07:34着
07:34発
地蔵尊前 32分
07:35着
07:35発
落合橋 33分
07:36着
07:36発
高周波前 34分
07:37着
07:37発
中山橋 35分
07:39着
07:39発
中山町 37分
07:42着
07:42発
西村橋 40分
07:47着
中山駅前 45分