横浜市営バス68系統
横浜駅西口方面
滝頭:2021年11月30日(火) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41発 | 滝頭 |
12:42着 12:42発 |
根岸橋 | 1分 |
12:44着 12:44発 |
天神橋 | 3分 |
12:46着 12:46発 |
中村橋 | 5分 |
12:47着 12:47発 |
睦橋 | 6分 |
12:49着 12:49発 |
千歳橋 | 8分 |
12:50着 12:50発 |
浦舟町 | 9分 |
12:52着 12:52発 |
白妙町 | 11分 |
12:54着 12:54発 |
阪東橋 | 13分 |
12:56着 12:56発 |
黄金町 | 15分 |
12:57着 12:57発 |
初音町 | 16分 |
12:58着 12:58発 |
霞ケ丘 | 17分 |
12:59着 12:59発 |
久保山 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
境之谷・ラステル前 | 19分 |
13:01着 13:01発 |
藤棚町二丁目 | 20分 |
13:03着 13:03発 |
藤棚 | 22分 |
13:04着 13:04発 |
浜松町 | 23分 |
13:06着 13:06発 |
尾張屋橋際 | 25分 |
13:09着 13:09発 |
洪福寺 | 28分 |
13:10着 13:10発 |
浅間町車庫前 | 29分 |
13:11着 13:11発 |
浅岡橋 | 30分 |
13:13着 13:13発 |
浅間下 | 32分 |
13:14着 13:14発 |
楠町 | 33分 |
13:16着 13:16発 |
鶴屋町3丁目 | 35分 |
13:21着 |
横浜駅西口 | 40分 |