横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 08:26発

所要時間(概算)
08:15発 梶山
08:17着
08:17発
三ツ池公園北門
08:19着
08:19発
末吉
08:20着
08:20発
末吉神社前
08:21着
08:21発
峰坂
08:22着
08:22発
下末吉
08:23着
08:23発
宝泉寺前
08:24着
08:24発
宮の下(鶴見区)
08:26着
08:26発
旭台(鶴見区)
08:27着
08:27発
北寺尾別所 1分
08:29着
08:29発
昭和坂上 3分
08:30着
08:30発
寺谷角 4分
08:31着
08:31発
東不二見台 5分
08:33着
08:33発
豊岡2丁目 7分
08:38着
鶴見駅西口 12分