横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 08:06発

所要時間(概算)
07:55発 梶山
07:57着
07:57発
三ツ池公園北門
07:59着
07:59発
末吉
08:00着
08:00発
末吉神社前
08:01着
08:01発
峰坂
08:02着
08:02発
下末吉
08:03着
08:03発
宝泉寺前
08:04着
08:04発
宮の下(鶴見区)
08:06着
08:06発
旭台(鶴見区)
08:07着
08:07発
北寺尾別所 1分
08:09着
08:09発
昭和坂上 3分
08:10着
08:10発
寺谷角 4分
08:11着
08:11発
東不二見台 5分
08:13着
08:13発
豊岡2丁目 7分
08:18着
鶴見駅西口 12分