横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 07:54発

所要時間(概算)
07:43発 梶山
07:45着
07:45発
三ツ池公園北門
07:47着
07:47発
末吉
07:48着
07:48発
末吉神社前
07:49着
07:49発
峰坂
07:50着
07:50発
下末吉
07:51着
07:51発
宝泉寺前
07:52着
07:52発
宮の下(鶴見区)
07:54着
07:54発
旭台(鶴見区)
07:55着
07:55発
北寺尾別所 1分
07:57着
07:57発
昭和坂上 3分
07:58着
07:58発
寺谷角 4分
07:59着
07:59発
東不二見台 5分
08:01着
08:01発
豊岡2丁目 7分
08:06着
鶴見駅西口 12分