横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 07:43発

所要時間(概算)
07:32発 梶山
07:34着
07:34発
三ツ池公園北門
07:36着
07:36発
末吉
07:37着
07:37発
末吉神社前
07:38着
07:38発
峰坂
07:39着
07:39発
下末吉
07:40着
07:40発
宝泉寺前
07:41着
07:41発
宮の下(鶴見区)
07:43着
07:43発
旭台(鶴見区)
07:44着
07:44発
北寺尾別所 1分
07:46着
07:46発
昭和坂上 3分
07:47着
07:47発
寺谷角 4分
07:48着
07:48発
東不二見台 5分
07:50着
07:50発
豊岡2丁目 7分
07:55着
鶴見駅西口 12分