横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 07:33発

所要時間(概算)
07:22発 梶山
07:24着
07:24発
三ツ池公園北門
07:26着
07:26発
末吉
07:27着
07:27発
末吉神社前
07:28着
07:28発
峰坂
07:29着
07:29発
下末吉
07:30着
07:30発
宝泉寺前
07:31着
07:31発
宮の下(鶴見区)
07:33着
07:33発
旭台(鶴見区)
07:34着
07:34発
北寺尾別所 1分
07:36着
07:36発
昭和坂上 3分
07:37着
07:37発
寺谷角 4分
07:38着
07:38発
東不二見台 5分
07:40着
07:40発
豊岡2丁目 7分
07:45着
鶴見駅西口 12分