横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:12発 梶山
07:14着
07:14発
三ツ池公園北門
07:16着
07:16発
末吉
07:17着
07:17発
末吉神社前
07:18着
07:18発
峰坂
07:19着
07:19発
下末吉
07:20着
07:20発
宝泉寺前
07:21着
07:21発
宮の下(鶴見区)
07:23着
07:23発
旭台(鶴見区)
07:24着
07:24発
北寺尾別所 1分
07:26着
07:26発
昭和坂上 3分
07:27着
07:27発
寺谷角 4分
07:28着
07:28発
東不二見台 5分
07:30着
07:30発
豊岡2丁目 7分
07:35着
鶴見駅西口 12分