横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 07:11発

所要時間(概算)
07:00発 梶山
07:02着
07:02発
三ツ池公園北門
07:04着
07:04発
末吉
07:05着
07:05発
末吉神社前
07:06着
07:06発
峰坂
07:07着
07:07発
下末吉
07:08着
07:08発
宝泉寺前
07:09着
07:09発
宮の下(鶴見区)
07:11着
07:11発
旭台(鶴見区)
07:12着
07:12発
北寺尾別所 1分
07:14着
07:14発
昭和坂上 3分
07:15着
07:15発
寺谷角 4分
07:16着
07:16発
東不二見台 5分
07:18着
07:18発
豊岡2丁目 7分
07:23着
鶴見駅西口 12分