横浜市営バス67系統
昭和坂上,鶴見駅西口方面

旭台(鶴見区):2021年12月8日(水) 06:44発

所要時間(概算)
06:34発 梶山
06:36着
06:36発
三ツ池公園北門
06:38着
06:38発
末吉
06:39着
06:39発
末吉神社前
06:40着
06:40発
峰坂
06:41着
06:41発
下末吉
06:42着
06:42発
宝泉寺前
06:43着
06:43発
宮の下(鶴見区)
06:44着
06:44発
旭台(鶴見区)
06:45着
06:45発
北寺尾別所 1分
06:47着
06:47発
昭和坂上 3分
06:48着
06:48発
寺谷角 4分
06:49着
06:49発
東不二見台 5分
06:51着
06:51発
豊岡2丁目 7分
06:55着
鶴見駅西口 11分