横浜市営バス59系統
大豆戸交差点方面

二ツ谷町:2019年9月16日(月) 21:56発

所要時間(概算)
21:49発 横浜駅西口
21:51着
21:51発
鶴屋町2丁目
21:53着
21:53発
青木橋
21:54着
21:54発
反町
21:56着
21:56発
二ツ谷町
21:59着
21:59発
東神奈川駅西口 3分
22:00着
22:00発
立町 4分
22:01着
22:01発
浦島小学校前 5分
22:02着
22:02発
浦島丘中学校下 6分
22:03着
22:03発
浦島丘 7分
22:04着
22:04発
白幡東町 8分
22:05着
22:05発
西大口 9分
22:06着
22:06発
神奈川中学校下 10分
22:07着
22:07発
仲手原アパート前 11分
22:08着
22:08発
横浜盲学校入口 12分
22:09着
22:09発
菊名南町 13分
22:10着
22:10発
港北小学校前 14分
22:11着
22:11発
松見町4丁目 15分
22:12着
22:12発
菊名老人センター前 16分
22:13着
22:13発
法隆寺前 17分
22:14着
22:14発
菊名小学校入口 18分
22:15着
22:15発
菊名駅前 19分
22:16着
22:16発
菊名地区センター前 20分
22:17着
大豆戸交差点 21分