横浜市営バス59系統
大豆戸交差点方面

港北小学校前:2019年6月26日(水) 22:58発

所要時間(概算)
22:37発 横浜駅西口
22:39着
22:39発
鶴屋町2丁目
22:41着
22:41発
青木橋
22:42着
22:42発
反町
22:44着
22:44発
二ツ谷町
22:47着
22:47発
東神奈川駅西口
22:48着
22:48発
立町
22:49着
22:49発
浦島小学校前
22:50着
22:50発
浦島丘中学校下
22:51着
22:51発
浦島丘
22:52着
22:52発
白幡東町
22:53着
22:53発
西大口
22:54着
22:54発
神奈川中学校下
22:55着
22:55発
仲手原アパート前
22:56着
22:56発
横浜盲学校入口
22:57着
22:57発
菊名南町
22:58着
22:58発
港北小学校前
22:59着
22:59発
松見町4丁目 1分
23:00着
23:00発
菊名老人センター前 2分
23:01着
23:01発
法隆寺前 3分
23:02着
23:02発
菊名小学校入口 4分
23:03着
23:03発
菊名駅前 5分
23:04着
23:04発
菊名地区センター前 6分
23:05着
大豆戸交差点 7分