横浜市営バス53系統
平和台折返場方面

西久保町:2021年11月30日(火) 17:24発

所要時間(概算)
17:09発 横浜駅西口
17:11着
17:11発
北幸2丁目
17:13着
17:13発
楠町
17:15着
17:15発
浅間下
17:16着
17:16発
浅岡橋
17:17着
17:17発
浅間町車庫前
17:20着
17:20発
洪福寺
17:21着
17:21発
浜松町
17:22着
17:22発
水道道
17:23着
17:23発
久保町
17:24着
17:24発
西久保町
17:30着
17:30発
保土ケ谷駅東口 6分
17:32着
17:32発
保土ケ谷橋 8分
17:34着
17:34発
北永田 10分
17:35着
17:35発
永田町中央 11分
17:36着
17:36発
山王下 12分
17:38着
17:38発
永田町住宅前 14分
17:39着
17:39発
永田町 15分
17:40着
17:40発
上星ケ谷 16分
17:42着
17:42発
永田台公園前 18分
17:43着
17:43発
児童遊園地前 19分
17:45着
17:45発
狩場町 21分
17:50着
平和台折返場 26分