横浜市営バス53系統
平和台折返場方面

西久保町:2021年11月30日(火) 16:24発

所要時間(概算)
16:09発 横浜駅西口
16:11着
16:11発
北幸2丁目
16:13着
16:13発
楠町
16:15着
16:15発
浅間下
16:16着
16:16発
浅岡橋
16:17着
16:17発
浅間町車庫前
16:20着
16:20発
洪福寺
16:21着
16:21発
浜松町
16:22着
16:22発
水道道
16:23着
16:23発
久保町
16:24着
16:24発
西久保町
16:30着
16:30発
保土ケ谷駅東口 6分
16:32着
16:32発
保土ケ谷橋 8分
16:34着
16:34発
北永田 10分
16:35着
16:35発
永田町中央 11分
16:36着
16:36発
山王下 12分
16:38着
16:38発
永田町住宅前 14分
16:39着
16:39発
永田町 15分
16:40着
16:40発
上星ケ谷 16分
16:42着
16:42発
永田台公園前 18分
16:43着
16:43発
児童遊園地前 19分
16:45着
16:45発
狩場町 21分
16:50着
平和台折返場 26分