横浜市営バス53系統
平和台折返場方面

西久保町:2021年11月30日(火) 12:26発

所要時間(概算)
12:12発 横浜駅西口
12:14着
12:14発
北幸2丁目
12:16着
12:16発
楠町
12:18着
12:18発
浅間下
12:19着
12:19発
浅岡橋
12:20着
12:20発
浅間町車庫前
12:22着
12:22発
洪福寺
12:23着
12:23発
浜松町
12:24着
12:24発
水道道
12:25着
12:25発
久保町
12:26着
12:26発
西久保町
12:30着
12:30発
保土ケ谷駅東口 4分
12:32着
12:32発
保土ケ谷橋 6分
12:33着
12:33発
北永田 7分
12:34着
12:34発
永田町中央 8分
12:35着
12:35発
山王下 9分
12:37着
12:37発
永田町住宅前 11分
12:38着
12:38発
永田町 12分
12:39着
12:39発
上星ケ谷 13分
12:41着
12:41発
永田台公園前 15分
12:42着
12:42発
児童遊園地前 16分
12:44着
12:44発
狩場町 18分
12:47着
平和台折返場 21分