横浜市営バス53系統
平和台折返場方面

西久保町:2021年11月30日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:12発 横浜駅西口
11:14着
11:14発
北幸2丁目
11:16着
11:16発
楠町
11:18着
11:18発
浅間下
11:19着
11:19発
浅岡橋
11:20着
11:20発
浅間町車庫前
11:22着
11:22発
洪福寺
11:23着
11:23発
浜松町
11:24着
11:24発
水道道
11:25着
11:25発
久保町
11:26着
11:26発
西久保町
11:30着
11:30発
保土ケ谷駅東口 4分
11:32着
11:32発
保土ケ谷橋 6分
11:33着
11:33発
北永田 7分
11:34着
11:34発
永田町中央 8分
11:35着
11:35発
山王下 9分
11:37着
11:37発
永田町住宅前 11分
11:38着
11:38発
永田町 12分
11:39着
11:39発
上星ケ谷 13分
11:41着
11:41発
永田台公園前 15分
11:42着
11:42発
児童遊園地前 16分
11:44着
11:44発
狩場町 18分
11:47着
平和台折返場 21分