横浜市営バス53系統
楠町,横浜駅西口方面

西久保町:2021年11月30日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:00発 平和台折返場
17:01着
17:01発
狩場町
17:03着
17:03発
児童遊園地前
17:04着
17:04発
永田台公園前
17:05着
17:05発
上星ケ谷
17:06着
17:06発
永田町
17:07着
17:07発
永田町住宅前
17:08着
17:08発
山王下
17:10着
17:10発
永田町中央
17:11着
17:11発
北永田
17:13着
17:13発
保土ケ谷橋
17:20着
17:20発
保土ケ谷駅東口
17:21着
17:21発
西久保町
17:22着
17:22発
久保町 1分
17:23着
17:23発
水道道 2分
17:24着
17:24発
浜松町 3分
17:26着
17:26発
尾張屋橋際 5分
17:28着
17:28発
洪福寺 7分
17:29着
17:29発
浅間町車庫前 8分
17:30着
17:30発
浅岡橋 9分
17:31着
17:31発
浅間下 10分
17:32着
17:32発
楠町 11分
17:38着
横浜駅西口 17分