横浜市営バス53系統
楠町,横浜駅西口方面

西久保町:2021年11月30日(火) 14:20発

所要時間(概算)
14:00発 平和台折返場
14:01着
14:01発
狩場町
14:03着
14:03発
児童遊園地前
14:05着
14:05発
永田台公園前
14:06着
14:06発
上星ケ谷
14:07着
14:07発
永田町
14:09着
14:09発
永田町住宅前
14:10着
14:10発
山王下
14:12着
14:12発
永田町中央
14:13着
14:13発
北永田
14:15着
14:15発
保土ケ谷橋
14:19着
14:19発
保土ケ谷駅東口
14:20着
14:20発
西久保町
14:21着
14:21発
久保町 1分
14:22着
14:22発
水道道 2分
14:23着
14:23発
浜松町 3分
14:25着
14:25発
尾張屋橋際 5分
14:27着
14:27発
洪福寺 7分
14:28着
14:28発
浅間町車庫前 8分
14:29着
14:29発
浅岡橋 9分
14:30着
14:30発
浅間下 10分
14:31着
14:31発
楠町 11分
14:36着
横浜駅西口 16分