横浜市営バス53系統
楠町,横浜駅西口方面

西久保町:2021年11月30日(火) 09:28発

所要時間(概算)
09:05発 平和台折返場
09:06着
09:06発
狩場町
09:08着
09:08発
児童遊園地前
09:10着
09:10発
永田台公園前
09:11着
09:11発
上星ケ谷
09:12着
09:12発
永田町
09:14着
09:14発
永田町住宅前
09:15着
09:15発
山王下
09:17着
09:17発
永田町中央
09:18着
09:18発
北永田
09:20着
09:20発
保土ケ谷橋
09:27着
09:27発
保土ケ谷駅東口
09:28着
09:28発
西久保町
09:29着
09:29発
久保町 1分
09:30着
09:30発
水道道 2分
09:31着
09:31発
浜松町 3分
09:33着
09:33発
尾張屋橋際 5分
09:35着
09:35発
洪福寺 7分
09:36着
09:36発
浅間町車庫前 8分
09:37着
09:37発
浅岡橋 9分
09:38着
09:38発
浅間下 10分
09:39着
09:39発
楠町 11分
09:45着
横浜駅西口 17分