横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 21:57発

所要時間(概算)
21:57発 横浜駅西口
21:59着
21:59発
鶴屋町2丁目 2分
22:01着
22:01発
青木橋 4分
22:02着
22:02発
反町 5分
22:04着
22:04発
東横反町駅前 7分
22:06着
22:06発
松本 9分
22:08着
22:08発
栗田谷 11分
22:09着
22:09発
捜真学院前 12分
22:11着
22:11発
県営栗田谷住宅前 14分
22:12着
22:12発
松本中学校前 15分
22:13着
22:13発
グリーンヒル三ツ沢 16分
22:14着
22:14発
神大寺交差点 17分
22:16着
22:16発
神大寺入口 19分
22:17着
22:17発
中丸(神奈川区) 20分
22:19着
22:19発
片倉町入口 22分
22:20着
22:20発
峰沢入口 23分
22:22着
22:22発
三ツ沢西町 25分
22:23着
22:23発
三ツ沢公園自由広場 26分
22:24着
22:24発
三ツ沢総合グランド入口 27分
22:25着
22:25発
北軽井沢 28分
22:27着
22:27発
浅間下 30分
22:29着
22:29発
岡野町 32分
22:32着
横浜駅西口 35分