横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 21:10発

所要時間(概算)
21:10発 横浜駅西口
21:12着
21:12発
鶴屋町2丁目 2分
21:14着
21:14発
青木橋 4分
21:15着
21:15発
反町 5分
21:17着
21:17発
東横反町駅前 7分
21:19着
21:19発
松本 9分
21:21着
21:21発
栗田谷 11分
21:22着
21:22発
捜真学院前 12分
21:24着
21:24発
県営栗田谷住宅前 14分
21:25着
21:25発
松本中学校前 15分
21:26着
21:26発
グリーンヒル三ツ沢 16分
21:27着
21:27発
神大寺交差点 17分
21:29着
21:29発
神大寺入口 19分
21:30着
21:30発
中丸(神奈川区) 20分
21:32着
21:32発
片倉町入口 22分
21:33着
21:33発
峰沢入口 23分
21:35着
21:35発
三ツ沢西町 25分
21:36着
21:36発
三ツ沢公園自由広場 26分
21:37着
21:37発
三ツ沢総合グランド入口 27分
21:38着
21:38発
北軽井沢 28分
21:40着
21:40発
浅間下 30分
21:42着
21:42発
岡野町 32分
21:45着
横浜駅西口 35分