横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 20:11発

所要時間(概算)
20:11発 横浜駅西口
20:13着
20:13発
鶴屋町2丁目 2分
20:15着
20:15発
青木橋 4分
20:16着
20:16発
反町 5分
20:18着
20:18発
東横反町駅前 7分
20:20着
20:20発
松本 9分
20:22着
20:22発
栗田谷 11分
20:23着
20:23発
捜真学院前 12分
20:25着
20:25発
県営栗田谷住宅前 14分
20:26着
20:26発
松本中学校前 15分
20:27着
20:27発
グリーンヒル三ツ沢 16分
20:28着
20:28発
神大寺交差点 17分
20:30着
20:30発
神大寺入口 19分
20:31着
20:31発
中丸(神奈川区) 20分
20:33着
20:33発
片倉町入口 22分
20:34着
20:34発
峰沢入口 23分
20:36着
20:36発
三ツ沢西町 25分
20:37着
20:37発
三ツ沢公園自由広場 26分
20:38着
20:38発
三ツ沢総合グランド入口 27分
20:39着
20:39発
北軽井沢 28分
20:41着
20:41発
浅間下 30分
20:43着
20:43発
岡野町 32分
20:46着
横浜駅西口 35分