横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 19:19発

所要時間(概算)
19:19発 横浜駅西口
19:21着
19:21発
鶴屋町2丁目 2分
19:23着
19:23発
青木橋 4分
19:24着
19:24発
反町 5分
19:28着
19:28発
東横反町駅前 9分
19:30着
19:30発
松本 11分
19:32着
19:32発
栗田谷 13分
19:33着
19:33発
捜真学院前 14分
19:35着
19:35発
県営栗田谷住宅前 16分
19:37着
19:37発
松本中学校前 18分
19:39着
19:39発
グリーンヒル三ツ沢 20分
19:40着
19:40発
神大寺交差点 21分
19:42着
19:42発
神大寺入口 23分
19:43着
19:43発
中丸(神奈川区) 24分
19:45着
19:45発
片倉町入口 26分
19:46着
19:46発
峰沢入口 27分
19:48着
19:48発
三ツ沢西町 29分
19:49着
19:49発
三ツ沢公園自由広場 30分
19:50着
19:50発
三ツ沢総合グランド入口 31分
19:51着
19:51発
北軽井沢 32分
19:53着
19:53発
浅間下 34分
19:55着
19:55発
岡野町 36分
20:03着
横浜駅西口 44分