横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 18:34発

所要時間(概算)
18:34発 横浜駅西口
18:36着
18:36発
鶴屋町2丁目 2分
18:38着
18:38発
青木橋 4分
18:39着
18:39発
反町 5分
18:43着
18:43発
東横反町駅前 9分
18:45着
18:45発
松本 11分
18:47着
18:47発
栗田谷 13分
18:48着
18:48発
捜真学院前 14分
18:50着
18:50発
県営栗田谷住宅前 16分
18:52着
18:52発
松本中学校前 18分
18:54着
18:54発
グリーンヒル三ツ沢 20分
18:55着
18:55発
神大寺交差点 21分
18:57着
18:57発
神大寺入口 23分
18:58着
18:58発
中丸(神奈川区) 24分
19:00着
19:00発
片倉町入口 26分
19:01着
19:01発
峰沢入口 27分
19:03着
19:03発
三ツ沢西町 29分
19:04着
19:04発
三ツ沢公園自由広場 30分
19:05着
19:05発
三ツ沢総合グランド入口 31分
19:06着
19:06発
北軽井沢 32分
19:08着
19:08発
浅間下 34分
19:10着
19:10発
岡野町 36分
19:18着
横浜駅西口 44分