横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 18:11発

所要時間(概算)
18:11発 横浜駅西口
18:13着
18:13発
鶴屋町2丁目 2分
18:15着
18:15発
青木橋 4分
18:16着
18:16発
反町 5分
18:20着
18:20発
東横反町駅前 9分
18:22着
18:22発
松本 11分
18:24着
18:24発
栗田谷 13分
18:25着
18:25発
捜真学院前 14分
18:27着
18:27発
県営栗田谷住宅前 16分
18:29着
18:29発
松本中学校前 18分
18:31着
18:31発
グリーンヒル三ツ沢 20分
18:32着
18:32発
神大寺交差点 21分
18:34着
18:34発
神大寺入口 23分
18:35着
18:35発
中丸(神奈川区) 24分
18:37着
18:37発
片倉町入口 26分
18:38着
18:38発
峰沢入口 27分
18:40着
18:40発
三ツ沢西町 29分
18:41着
18:41発
三ツ沢公園自由広場 30分
18:42着
18:42発
三ツ沢総合グランド入口 31分
18:43着
18:43発
北軽井沢 32分
18:45着
18:45発
浅間下 34分
18:47着
18:47発
岡野町 36分
18:55着
横浜駅西口 44分