横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:48発

所要時間(概算)
17:48発 横浜駅西口
17:50着
17:50発
鶴屋町2丁目 2分
17:52着
17:52発
青木橋 4分
17:53着
17:53発
反町 5分
17:57着
17:57発
東横反町駅前 9分
17:59着
17:59発
松本 11分
18:01着
18:01発
栗田谷 13分
18:02着
18:02発
捜真学院前 14分
18:04着
18:04発
県営栗田谷住宅前 16分
18:06着
18:06発
松本中学校前 18分
18:08着
18:08発
グリーンヒル三ツ沢 20分
18:09着
18:09発
神大寺交差点 21分
18:11着
18:11発
神大寺入口 23分
18:12着
18:12発
中丸(神奈川区) 24分
18:14着
18:14発
片倉町入口 26分
18:15着
18:15発
峰沢入口 27分
18:17着
18:17発
三ツ沢西町 29分
18:18着
18:18発
三ツ沢公園自由広場 30分
18:19着
18:19発
三ツ沢総合グランド入口 31分
18:20着
18:20発
北軽井沢 32分
18:22着
18:22発
浅間下 34分
18:24着
18:24発
岡野町 36分
18:32着
横浜駅西口 44分