横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:24発 横浜駅西口
17:26着
17:26発
鶴屋町2丁目 2分
17:28着
17:28発
青木橋 4分
17:29着
17:29発
反町 5分
17:33着
17:33発
東横反町駅前 9分
17:35着
17:35発
松本 11分
17:37着
17:37発
栗田谷 13分
17:38着
17:38発
捜真学院前 14分
17:40着
17:40発
県営栗田谷住宅前 16分
17:42着
17:42発
松本中学校前 18分
17:44着
17:44発
グリーンヒル三ツ沢 20分
17:45着
17:45発
神大寺交差点 21分
17:47着
17:47発
神大寺入口 23分
17:48着
17:48発
中丸(神奈川区) 24分
17:50着
17:50発
片倉町入口 26分
17:51着
17:51発
峰沢入口 27分
17:53着
17:53発
三ツ沢西町 29分
17:54着
17:54発
三ツ沢公園自由広場 30分
17:55着
17:55発
三ツ沢総合グランド入口 31分
17:56着
17:56発
北軽井沢 32分
17:58着
17:58発
浅間下 34分
18:00着
18:00発
岡野町 36分
18:08着
横浜駅西口 44分