横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 16:52発

所要時間(概算)
16:52発 横浜駅西口
16:54着
16:54発
鶴屋町2丁目 2分
16:56着
16:56発
青木橋 4分
16:57着
16:57発
反町 5分
17:01着
17:01発
東横反町駅前 9分
17:03着
17:03発
松本 11分
17:05着
17:05発
栗田谷 13分
17:06着
17:06発
捜真学院前 14分
17:08着
17:08発
県営栗田谷住宅前 16分
17:10着
17:10発
松本中学校前 18分
17:12着
17:12発
グリーンヒル三ツ沢 20分
17:13着
17:13発
神大寺交差点 21分
17:15着
17:15発
神大寺入口 23分
17:16着
17:16発
中丸(神奈川区) 24分
17:18着
17:18発
片倉町入口 26分
17:19着
17:19発
峰沢入口 27分
17:21着
17:21発
三ツ沢西町 29分
17:22着
17:22発
三ツ沢公園自由広場 30分
17:23着
17:23発
三ツ沢総合グランド入口 31分
17:24着
17:24発
北軽井沢 32分
17:26着
17:26発
浅間下 34分
17:28着
17:28発
岡野町 36分
17:36着
横浜駅西口 44分