横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 横浜駅西口
16:02着
16:02発
鶴屋町2丁目 2分
16:04着
16:04発
青木橋 4分
16:05着
16:05発
反町 5分
16:09着
16:09発
東横反町駅前 9分
16:11着
16:11発
松本 11分
16:13着
16:13発
栗田谷 13分
16:14着
16:14発
捜真学院前 14分
16:16着
16:16発
県営栗田谷住宅前 16分
16:18着
16:18発
松本中学校前 18分
16:20着
16:20発
グリーンヒル三ツ沢 20分
16:21着
16:21発
神大寺交差点 21分
16:23着
16:23発
神大寺入口 23分
16:24着
16:24発
中丸(神奈川区) 24分
16:26着
16:26発
片倉町入口 26分
16:27着
16:27発
峰沢入口 27分
16:29着
16:29発
三ツ沢西町 29分
16:30着
16:30発
三ツ沢公園自由広場 30分
16:31着
16:31発
三ツ沢総合グランド入口 31分
16:32着
16:32発
北軽井沢 32分
16:34着
16:34発
浅間下 34分
16:36着
16:36発
岡野町 36分
16:44着
横浜駅西口 44分