横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 横浜駅西口
15:02着
15:02発
鶴屋町2丁目 2分
15:04着
15:04発
青木橋 4分
15:05着
15:05発
反町 5分
15:08着
15:08発
東横反町駅前 8分
15:10着
15:10発
松本 10分
15:12着
15:12発
栗田谷 12分
15:13着
15:13発
捜真学院前 13分
15:15着
15:15発
県営栗田谷住宅前 15分
15:16着
15:16発
松本中学校前 16分
15:18着
15:18発
グリーンヒル三ツ沢 18分
15:19着
15:19発
神大寺交差点 19分
15:21着
15:21発
神大寺入口 21分
15:22着
15:22発
中丸(神奈川区) 22分
15:24着
15:24発
片倉町入口 24分
15:25着
15:25発
峰沢入口 25分
15:27着
15:27発
三ツ沢西町 27分
15:28着
15:28発
三ツ沢公園自由広場 28分
15:29着
15:29発
三ツ沢総合グランド入口 29分
15:30着
15:30発
北軽井沢 30分
15:32着
15:32発
浅間下 32分
15:34着
15:34発
岡野町 34分
15:42着
横浜駅西口 42分