横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 横浜駅西口
14:02着
14:02発
鶴屋町2丁目 2分
14:04着
14:04発
青木橋 4分
14:05着
14:05発
反町 5分
14:08着
14:08発
東横反町駅前 8分
14:10着
14:10発
松本 10分
14:12着
14:12発
栗田谷 12分
14:13着
14:13発
捜真学院前 13分
14:15着
14:15発
県営栗田谷住宅前 15分
14:16着
14:16発
松本中学校前 16分
14:18着
14:18発
グリーンヒル三ツ沢 18分
14:19着
14:19発
神大寺交差点 19分
14:21着
14:21発
神大寺入口 21分
14:22着
14:22発
中丸(神奈川区) 22分
14:24着
14:24発
片倉町入口 24分
14:25着
14:25発
峰沢入口 25分
14:27着
14:27発
三ツ沢西町 27分
14:28着
14:28発
三ツ沢公園自由広場 28分
14:29着
14:29発
三ツ沢総合グランド入口 29分
14:30着
14:30発
北軽井沢 30分
14:32着
14:32発
浅間下 32分
14:34着
14:34発
岡野町 34分
14:42着
横浜駅西口 42分