横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 横浜駅西口
13:02着
13:02発
鶴屋町2丁目 2分
13:04着
13:04発
青木橋 4分
13:05着
13:05発
反町 5分
13:08着
13:08発
東横反町駅前 8分
13:10着
13:10発
松本 10分
13:12着
13:12発
栗田谷 12分
13:13着
13:13発
捜真学院前 13分
13:15着
13:15発
県営栗田谷住宅前 15分
13:16着
13:16発
松本中学校前 16分
13:18着
13:18発
グリーンヒル三ツ沢 18分
13:19着
13:19発
神大寺交差点 19分
13:21着
13:21発
神大寺入口 21分
13:22着
13:22発
中丸(神奈川区) 22分
13:24着
13:24発
片倉町入口 24分
13:25着
13:25発
峰沢入口 25分
13:27着
13:27発
三ツ沢西町 27分
13:28着
13:28発
三ツ沢公園自由広場 28分
13:29着
13:29発
三ツ沢総合グランド入口 29分
13:30着
13:30発
北軽井沢 30分
13:32着
13:32発
浅間下 32分
13:34着
13:34発
岡野町 34分
13:42着
横浜駅西口 42分