横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 横浜駅西口
12:02着
12:02発
鶴屋町2丁目 2分
12:04着
12:04発
青木橋 4分
12:05着
12:05発
反町 5分
12:08着
12:08発
東横反町駅前 8分
12:10着
12:10発
松本 10分
12:12着
12:12発
栗田谷 12分
12:13着
12:13発
捜真学院前 13分
12:15着
12:15発
県営栗田谷住宅前 15分
12:16着
12:16発
松本中学校前 16分
12:18着
12:18発
グリーンヒル三ツ沢 18分
12:19着
12:19発
神大寺交差点 19分
12:21着
12:21発
神大寺入口 21分
12:22着
12:22発
中丸(神奈川区) 22分
12:24着
12:24発
片倉町入口 24分
12:25着
12:25発
峰沢入口 25分
12:27着
12:27発
三ツ沢西町 27分
12:28着
12:28発
三ツ沢公園自由広場 28分
12:29着
12:29発
三ツ沢総合グランド入口 29分
12:30着
12:30発
北軽井沢 30分
12:32着
12:32発
浅間下 32分
12:34着
12:34発
岡野町 34分
12:42着
横浜駅西口 42分