横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 横浜駅西口
11:02着
11:02発
鶴屋町2丁目 2分
11:04着
11:04発
青木橋 4分
11:05着
11:05発
反町 5分
11:08着
11:08発
東横反町駅前 8分
11:10着
11:10発
松本 10分
11:12着
11:12発
栗田谷 12分
11:13着
11:13発
捜真学院前 13分
11:15着
11:15発
県営栗田谷住宅前 15分
11:16着
11:16発
松本中学校前 16分
11:18着
11:18発
グリーンヒル三ツ沢 18分
11:19着
11:19発
神大寺交差点 19分
11:21着
11:21発
神大寺入口 21分
11:22着
11:22発
中丸(神奈川区) 22分
11:24着
11:24発
片倉町入口 24分
11:25着
11:25発
峰沢入口 25分
11:27着
11:27発
三ツ沢西町 27分
11:28着
11:28発
三ツ沢公園自由広場 28分
11:29着
11:29発
三ツ沢総合グランド入口 29分
11:30着
11:30発
北軽井沢 30分
11:32着
11:32発
浅間下 32分
11:34着
11:34発
岡野町 34分
11:42着
横浜駅西口 42分