横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 09:57発

所要時間(概算)
09:57発 横浜駅西口
09:59着
09:59発
鶴屋町2丁目 2分
10:01着
10:01発
青木橋 4分
10:02着
10:02発
反町 5分
10:05着
10:05発
東横反町駅前 8分
10:07着
10:07発
松本 10分
10:09着
10:09発
栗田谷 12分
10:10着
10:10発
捜真学院前 13分
10:12着
10:12発
県営栗田谷住宅前 15分
10:13着
10:13発
松本中学校前 16分
10:15着
10:15発
グリーンヒル三ツ沢 18分
10:16着
10:16発
神大寺交差点 19分
10:18着
10:18発
神大寺入口 21分
10:19着
10:19発
中丸(神奈川区) 22分
10:21着
10:21発
片倉町入口 24分
10:22着
10:22発
峰沢入口 25分
10:24着
10:24発
三ツ沢西町 27分
10:25着
10:25発
三ツ沢公園自由広場 28分
10:26着
10:26発
三ツ沢総合グランド入口 29分
10:27着
10:27発
北軽井沢 30分
10:29着
10:29発
浅間下 32分
10:31着
10:31発
岡野町 34分
10:39着
横浜駅西口 42分